NL EN FR IT ES DE PT ZH JA KO RU

Заказать Билеты

Unfortunately, the Van Gogh Museum will be closed again from the 19th of December onwards. This is due to the government’s measures to tackle coronavirus. The museum will remain closed until at least till 25th of January. Book your ticket for 26 January and onwards!

Please read the Covid-19 regulations for visitors on our website. An EU Digital COVID Certificate is mandatory.

Спланируйте посещение музея и закажите электронный билет с указанием времени начала посещения. В том числе и при наличии музейной карты.

Ознакомьтесь с правилами посещения музея на нашем сайте (на английском языке).

В какой день вы планируете посетить Музей Ван Гога?

Сколько человек планирует посетить музей?
= sold out

Идет загрузка расписания

В какое время вы планируете посетить музей? Бесплатная экскурсия о жизни и творчестве Ван Гога – начало в 19:30. Бесплатная экскурсия о жизни и творчестве Ван Гога – начало в 18.30.
Совет! Меньше всего народу в музее обычно в часы, выделенные зеленым.

= Билеты есть = Осталось всего несколько билетов = Билетов нет

Имейте в виду:

• Мы принимаем распечатанные и электронные билеты. Если у вас нет возможности распечатать билет, не беда! Просто принесите с собой в музей ваш смартфон или планшет (не забудьте проверить, заряжены ли они).
  • Ваш билет действителен только в выбранный вами день и час.
  • Вы можете войти в музей не позднее 30 минут после забронированного вами времени посещения.
  • Если вы планируете посетить наш музей в составе группы из 15 и более человек, пожалуйста, перейдите на страницу Групповые заказы.

Мы принимаем следующие виды оплаты:

Другие возможности